ヒエ平から登山開始→ 15分・山の神→10分・古池→ 34分・大滝→25分・烏帽子沢→ 33分・笠原沢→30分・胸突八丁→ 20分・最終水場→10分・第一ベンチ→ 10分・ベンチ→25分・常念乗越 休憩30分→1時間15分・三股分岐→10分・常念岳山頂 写真撮影30分→1時間・常念乗越→ …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。